Рейтинг@Mail.ru
Внимание!
Персональные данные опубликованы на сайте с письменного согласия соответствующих лиц или их законных представителей.

Категории

Учредитель
Учредитель образовательного учреждения - Управление образования администрации Яковлевского городского округа

Руководитель - Золотарёва Татьяна Алексеевна

Юридический адрес : Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 2

График работы: понедельник-пятница

9.00 - 18.00
перерыв

13.00 - 14.00


Телефон (приёмная): 8(47244)5-09-32

Факс (приёмная): 8(47244)5-05-43

Сайт: http://yarono.ru/
e-mail: ronojak@mail.ru

Предоставление услуг в сфере образования через ЕПГУ

Приглашаем принять участие!

Телефон горячей линии ГИА
тел.: 8(4722) 32-46-98
Извекова Галина Николаевна, начальник отдела общего образования управления общего, дошкольного и дополнительного образования департамента образования области

тел.: 8(4722) 35-76-30
Региональный центр обработки информации

тел.: 8(47244) 5-00-72
Сергеева Елена Викторовна, директор МЦОКО управления образования администрации Яковлевского городского округа

тел.: 8(47244) 5-00-72
Миськив Ольга Юрьевна, ведущий специалист управления образования администрации Яковлевского городского округа (ЕГЭ, ГВЭ-11)

тел.: 8(47244) 5-00-72
Швец Наталья Ивановна, ведущий специалист управления образования администрации Яковлевского городского округа (ОГЭ, ГВЭ-9)
Информационно-образовательные ресурсы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гости сайта
Доступ
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

Совет актива

Председатель ДОО «Дружба» — Строганова Галина

Заместитель председателя ДОО «Дружба» — Куприянова Марина

Совет командиров:

Младшие командиры

п/п

Ф.И. командира

класс

1

Юдина Полина

2-а

2

Абрамова Анастасия

2-б

3

Бордунова Софья

2-в

4

Ракова Анастасия

3-а

5

Гончарова Яна

3-б

6

Игнатьев Евгений

3-в

7

Поляков Степан

3-г

8

Гусев Антон

3-д

9

Бессонов Артём

4-а

10

Польшина Валерия

4-б

11

Скопина Анна

4-в

Старшие командиры

1

Медведева Лилия

5-а

2

Сафонова Лиза

5-б

3

Долгополова Вика

5-в

4

Черныш Антон

5-г

5

Строганова Галя

6-а

6

Ткачёва Настя

6-б

6

Панченко Олег

6-в

7

Пиня Дмитрий

6-г

8

Куприянова Марина

7-а

9

Гончарова Яна

7-б

10

Спицына Майя

7-в

 

Центры

Возглавляет

класс

Центр вожатых Спицына Майя

Пресс – центр Ерёмина Анастасия

Спорт — центр Колосов Илья

Патриот — центр Соснова Юлия

Трудовой центр Трофимова Влада

Эстетический центр Проскурина Анастасия