Рейтинг@Mail.ru
Внимание!
Персональные данные опубликованы на сайте с письменного согласия соответствующих лиц или их законных представителей.

Категории

Учредитель
Учредитель образовательного учреждения - Управление образования администрации Яковлевского городского округа

Руководитель - Золотарёва Татьяна Алексеевна

Юридический адрес : Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 2

График работы: понедельник-пятница

9.00 - 18.00
перерыв

13.00 - 14.00


Телефон (приёмная): 8(47244)5-09-32

Факс (приёмная): 8(47244)5-05-43

Сайт: http://yarono.ru/
e-mail: ronojak@mail.ru

Предоставление услуг в сфере образования через ЕПГУ

Приглашаем принять участие!

Телефон горячей линии ГИА
тел.: 8(4722) 32-46-98
Извекова Галина Николаевна, начальник отдела общего образования управления общего, дошкольного и дополнительного образования департамента образования области

тел.: 8(4722) 35-76-30
Региональный центр обработки информации

тел.: 8(47244) 5-00-72
Сергеева Елена Викторовна, директор МЦОКО управления образования администрации Яковлевского городского округа

тел.: 8(47244) 5-00-72
Миськив Ольга Юрьевна, ведущий специалист управления образования администрации Яковлевского городского округа (ЕГЭ, ГВЭ-11)

тел.: 8(47244) 5-00-72
Швец Наталья Ивановна, ведущий специалист управления образования администрации Яковлевского городского округа (ОГЭ, ГВЭ-9)
Информационно-образовательные ресурсы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гости сайта
Доступ
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

Внеурочная деятельность

Кружок декоративно – прикладного искусства «Радуга»,  руководитель Пакулева Евгения Владимировна, действует в нашей школе с начала учебного года. На занятиях первоклашки знакомятся с основами народного художественного творчества, учатся различать виды росписей: городецкая, хохлома, дымка, составлять  несложные композиции.

Во время занятий звучит народная музыка, настаивает ребят на творчество. И появляются на работах детей сказочные птицы, расцветают диковинные цветы, вьются тонкие «завитки» и «кудрины».

Не прерывается ниточка, связывающая нас и наших предков, светятся глазки ребят от красоты, созданной русским народом, тянется рука ребёнка к кистям и краскам, чтобы попытаться повторить узоры,  на создание которых подтолкнула сама природа.  Подрастают народные мастера, согретые заботой и любовью своих учителей, не зря в народе говорят «Не  то дорого, что золото, а то, что мастера, доброго».

Расписание занятий внеурочной деятельности

на 2013 – 2014 учебный год  для 1-х классов по ФГОС НОО

1-а класс 1-б класс 1-в класс 1-г класс
Понедельник  «Родник»13.30 – 14.05 «Азбука танца»13.30 – 14.05 «Изучаем английский» — 13.30    — 14.05
«Радуга»14.15 – 14.50 «Мир игры»14.15 – 14.50
Вторник  «Азбука танца»13.30 – 14.05 «Изучаем английский» — 13.30    — 14.05 «Родник»13.30 – 14.05
«Мир игры»14.15 – 14.50 «Радуга» -14.15 – 14.50 ОФП14.15 – 14.50
Среда  «Родник»13.30 – 14.05 «Изучаем английский» — 13.30    — 14.05 «Азбука танца»13.30 – 14.05
«Корригирующая гимнастика»14.15 – 14.50 «Я — пассажир, я — пешеход»14.15 – 14.50
Четверг  «Мир игры»13.30 – 14.05 «Родник»13.30 – 14.05
ОФП14.15 – 14.50
Пятница  «Изучаем английский» — 13.30    — 14.05 «Азбука танца»13.30 – 14.05 «Затейник»13.30 – 14.05
«Затейник»14.15 – 14.50 «Мир игры»14.15 – 14.50

Расписание занятий внеурочной деятельности

на 2013 – 2014 учебный год  для 2-х классов по ФГОС НОО

2-а класс 2-б класс 2-в класс 2-г класс
Понедельник  «Азбука православия»13.30 – 14.05 Информатика13.30 – 14.05
«Азбука танца»14.15 – 14.50 Борьба15.00 – 15.35ДЮСШ «Школа безопасности»14.15 – 14.50
Вторник  «Хочу всё знать»13.30 – 14.05РСЮН ИЗОнить13.30 – 14.05ДДТ Клуб «Ты и я»13.30 – 14.05
«Азбука танца»14.15 – 14.50 «Хочу всё знать»14.15 – 14.50РСЮН ИЗОнить 14.15 – 14.50ДДТ
Информатика15.00 – 15.35
Среда  «Школа безопасности»13.30 – 14.05 «Азбука православия»13.30 – 14.05 «Хочу всё знать»13.30 – 14.05РСЮН
«Хочу всё знать»14.15 – 14.50РСЮН Подвижные игры14.15 – 14.50 «Азбука танца»14.15 – 14.50 «Сударушка»14.15 – 14.50
Клуб «Ты и я»15.00 – 15.35 «Сударушка»15.00 – 15.35 Подвижные игры15.00 – 15.35
Четверг Информатика13.30 – 14.05 ИЗОнить13.30 – 14.05ДДТ «Школа безопасности»13.30 – 14.05 «Азбука православия»13.30 – 14.05
ИЗОнить 14.15 – 14.50ДДТ «Азбука православия»14.15 – 14.50 Огневая подготовка14.15 – 14.50ДЮСШ (ТИР) «Азбука танца»14.15 – 14.50
Информатика15.00- 15.35
Пятница  «Школа безопасности» Клуб «Ты и я»13.30 – 14.05 Строевая подготовка13.30 – 14.05
«Сударушка»14.15 – 14.50 «Зарница»14.15 – 14.50
Подвижные игры 15.00 – 15.35